Am 29.9.2018 findet die Stadtmeisterschaft 2018 im Lehrschwimmbecken der Realschule statt. ‹ber eine Teilnahme wŁrden wir uns sehr freuen. Nšhere Informationen entnehmen Sie bitte dem unten stehenden Artikel. Euer BSV

Protokolle 2013

Veranstaltung: Stadtmeisterschaften 2013
Ort: Hallenbad Realschule
Datum: 09.11.2013
Wettkampf 1 50 m Schmetterling ( weiblich, 2003 u.j. )

Jahrgang 2004
1. Merle Hornig ( 2004 ) SV Bergneustadt 0:57,85 87
Jahrgang 2003
1. Annika Sch√ľtz ( 2003 ) SV Bergneustadt 0:54,63 103
2. Leana Kubitzki ( 2003 ) SV Bergneustadt 1:02,97 67
Wettkampf 2 50 m Schmetterling ( männlich, 2003 u.j. )

Jahrgang 2004
1. Nikolas Decker ( 2004 ) Bergneustadt 1:25,00 21
Jahrgang 2003
Fynn Schlothane ( 2003 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Wettkampf 3 100 m Schmetterling ( weiblich, 2002 u.ä. )

Jahrgang 2002
1. Anna B√ľrger ( 2002 ) SV Bergneustadt 1:58,18 109
2. Marja Hornig ( 2002 ) SV Bergneustadt 2:09,25 84
3. Jenny Welter ( 2002 ) SV Bergneustadt 2:13,75 75
Jahrgang 2001
1. Elaine Wolf ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:33,53 221
2. Katharina Decker ( 2001 ) Bergneustadt 1:46,06 152
3. Sarah Krumm ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:47,82 144
4. Rebecca Hänsch ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:56,32 115
Jahrgang 2000
1. Nina Siegmund ( 2000 ) SV Bergneustadt 1:37,42 196
2. Vera Irle ( 2000 ) Bergneustadt 1:38,68 188
Jahrgang 1999
1. Eileen Gramlich ( 1999 ) SV Bergneustadt 1:37,47 195
Jahrgang 1998
1. Saskia Grabowski ( 1998 ) SV Bergneustadt 1:30,87 241
Jahrgang 1996
1. Pia Strätz ( 1996 ) SV Bergneustadt 1:55,87 116
Lena Endreß ( 1996 ) SV Bergneustadt abgemeldet
Jahrgang 1995
1. Jana Kallwitz ( 1995 ) SV Bergneustadt 1:16,00 413
Wettkampf 4 100 m Schmetterling ( männlich, 2002 u.ä. )

Jahrgang 2001
1. Lukas Dziallas ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:51,35 100
2. Nils Endres ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:58,82 82
3. Linus Kubitzki ( 2001 ) SV Bergneustadt 2:13,35 58
Jahrgang 1999
1. Marco Welter ( 1999 ) SV Bergneustadt 1:42,35 129
2. Leon Häck ( 1999 ) SV Bergneustadt 1:46,75 114
Jahrgang 1998
1. Maximilian Decker ( 1998 ) Bergneustadt 1:13,18 354
2. Daniel Kraus ( 1998 ) Bergneustadt 1:18,20 290
Jahrgang 1997
Leon Klein ( 1997 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Jahrgang 1996
1. Sven Richter ( 1996 ) SV Bergneustadt 1:15,22 326
Jahrgang 1994
1. José Guevara ( 1994 ) SV Bergneustadt 1:26,41 215
Jahrgänge 1993 u.ä.
Hendrik Halfar ( 1990 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Wettkampf 5 50 m Schmetterling ( weiblich, 1993 u.ä. )

Altersklasse 20
1. Louisa Baeck ( 1992 / AK 20 ) SV Bergneustadt 0:37,94 429
Altersklasse 35
1. Katja Gramlich ( 1975 / AK 35 ) SV Bergneustadt 0:52,19 180
Altersklasse 45
1. Marion Irle ( 1967 / AK 45 ) Bergneustadt 0:44,06 316
Wettkampf 6 50 m Schmetterling ( männlich, 1993 u.ä. )

Altersklasse 45
1. Frank Moog ( 1968 / AK 45 ) SV Bergneustadt 0:37,35 354
2. Oliver Baeck ( 1967 / AK 45 ) SV Bergneustadt 0:38,22 331
Altersklasse 50
1. Richard Grabowski ( 1963 / AK 50 ) SV Bergneustadt 0:37,84 406
Altersklasse 55
1. Toni Pontoropoulos ( 1958 / AK 55 ) SV Bergneustadt 0:46,25 234
Altersklasse 60
1. J√ľrgen K√∂rber ( 1949 / AK 60 ) Bergneustadt 0:44,25 309
Wettkampf 7 50 m R√ľcken ( weiblich, 2003 u.j. )

Jahrgang 2007
1. Lara Pacut ( 2007 ) SV Bergneustadt 1:21,56 41
2. Ariana Hisa ( 2007 ) SV Bergneustadt 1:34,13 27
Jahrgang 2006
1. Leonie Sch√ľtz ( 2006 ) SV Bergneustadt 0:56,28 126
2. Annika Grunwald ( 2006 ) SV Bergneustadt 1:03,72 87
3. Frida Eyer ( 2006 ) SV Bergneustadt 1:34,28 26
Jahrgang 2005
1. Anina B√ľrger ( 2005 ) SV Bergneustadt 1:01,59 96
2. Louisa Vor ( 2005 ) Bergneustadt 1:03,75 87
3. Lisa Rogers ( 2005 ) Bergneustadt 1:17,82 47
4. Dilara Vural ( 2005 ) Bergneustadt 1:18,18 47
5. Emeli Ruppel ( 2005 ) SV Bergneustadt 1:24,44 37
Jahrgang 2004
1. Merle Hornig ( 2004 ) SV Bergneustadt 0:52,47 156
2. Lena Mießner ( 2004 ) Bergneustadt 0:57,82 116
3. Marie Hänsch ( 2004 ) SV Bergneustadt 0:59,89 104
4. Luanna Hisa ( 2004 ) SV Bergneustadt 1:13,75 56
5. Maria Moser ( 2004 ) SV Bergneustadt 1:16,28 50
Jahrgang 2003
1. Leana Kubitzki ( 2003 ) SV Bergneustadt 0:50,78 172
2. Annika Sch√ľtz ( 2003 ) SV Bergneustadt 0:51,56 164
Vanessa Urfel ( 2003 ) Bergneustadt nicht am Start
Wettkampf 8 50 m R√ľcken ( m√§nnlich, 2003 u.j. )

Jahrgang 2006
1. Louis Becker ( 2006 ) Bergneustadt 0:52,53 107
2. Jan Luca Bauer ( 2006 ) SV Bergneustadt 1:15,06 36
3. Lucas Rogers ( 2006 ) Bergneustadt 2:08,03 7
Julius Gießelmann ( 2006 ) Bergneustadt nicht am Start
Jahrgang 2005
1. Eric Begoihn ( 2005 ) Bergneustadt 0:56,56 86
2. Paul Weiß ( 2005 ) Bergneustadt 0:56,82 85
3. Lukas Borchert ( 2005 ) SV Bergneustadt 1:00,28 71
4. Florian Solbach ( 2005 ) Bergneustadt 1:14,32 38
Jahrgang 2004
1. Nikolas Decker ( 2004 ) Bergneustadt 0:54,13 98
2. Christian M√ľller ( 2004 ) SV Bergneustadt 1:06,59 52
Leon Sagimbaev ( 2004 ) SV Bergneustadt abgemeldet
Jahrgang 2003
Fynn Schlothane ( 2003 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Wettkampf 9 100 m R√ľcken ( weiblich, 2002 u.√§. )

Jahrgang 2002
1. Anna B√ľrger ( 2002 ) SV Bergneustadt 1:46,35 181
2. Marja Hornig ( 2002 ) SV Bergneustadt 1:54,25 146
3. Jenny Welter ( 2002 ) SV Bergneustadt 1:55,94 139
4. Saskia Grunwald ( 2002 ) SV Bergneustadt 2:02,25 119
Jahrgang 2001
1. Elaine Wolf ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:30,00 298
2. Katharina Decker ( 2001 ) Bergneustadt 1:32,41 275
3. Sarah Krumm ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:38,41 228
4. Fabienne-Marie Kawczyk ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:47,53 175
5. Rebecca Hänsch ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:48,56 170
Jahrgang 2000
1. Nina Siegmund ( 2000 ) SV Bergneustadt 1:27,56 324
2. Vera Irle ( 2000 ) Bergneustadt 1:37,00 238
3. Kim Viviane Hornig ( 2000 ) SV Bergneustadt 1:52,32 153
Jahrgang 1999
1. Eileen Gramlich ( 1999 ) SV Bergneustadt 1:48,66 169
Jahrgang 1998
1. Saskia Grabowski ( 1998 ) SV Bergneustadt 1:29,13 307
Jahrgang 1996
1. Pia Strätz ( 1996 ) SV Bergneustadt 1:49,13 167
Lena Endreß ( 1996 ) SV Bergneustadt abgemeldet
Jahrgang 1995
1. Jana Kallwitz ( 1995 ) SV Bergneustadt 1:18,18 455
Wettkampf 10 100 m R√ľcken ( m√§nnlich, 2002 u.√§. )

Jahrgang 2002
1. Marius Daun ( 2002 ) SV Bergneustadt 1:59,03 91
Jahrgang 2001
1. Nils Endres ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:50,18 115
2. Linus Kubitzki ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:59,50 90
3. Lukas Dziallas ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:59,94 89
Jahrgang 1999
1. Leon Häck ( 1999 ) SV Bergneustadt 1:37,06 168
2. Marco Welter ( 1999 ) SV Bergneustadt 1:37,99 163
Jahrgang 1998
1. Maximilian Decker ( 1998 ) Bergneustadt 1:11,37 423
2. Daniel Kraus ( 1998 ) Bergneustadt 1:24,66 253
3. Carlo Enders ( 1998 ) SV Bergneustadt 1:39,68 155
Jahrgang 1997
1. Maximilian Hilgermann ( 1997 ) SV Bergneustadt 1:17,68 328
Leon Klein ( 1997 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Jahrgang 1996
1. Sven Richter ( 1996 ) SV Bergneustadt 1:14,91 366
Jahrgang 1994
1. José Guevara ( 1994 ) SV Bergneustadt 1:37,99 163
Jahrgänge 1993 u.ä.
Hendrik Halfar ( 1990 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Wettkampf 11 50 m R√ľcken ( weiblich, 1993 u.√§. )

Altersklasse 35
1. Katja Gramlich ( 1975 / AK 35 ) SV Bergneustadt 0:46,78 316
Altersklasse 45
1. Marion Irle ( 1967 / AK 45 ) Bergneustadt 0:45,47 368
Wettkampf 12 50 m R√ľcken ( m√§nnlich, 1993 u.√§. )

Altersklasse 45
1. Oliver Baeck ( 1967 / AK 45 ) SV Bergneustadt 0:36,44 486
2. Frank Moog ( 1968 / AK 45 ) SV Bergneustadt 0:38,63 408
3. Frank Bringmann ( 1965 / AK 45 ) SV Bergneustadt 0:51,22 175
Altersklasse 55
1. Toni Pontoropoulos ( 1958 / AK 55 ) SV Bergneustadt 0:49,37 261
Altersklasse 60
1. J√ľrgen K√∂rber ( 1949 / AK 60 ) Bergneustadt 0:48,56 318
Wettkampf 13 50 m Brust ( weiblich, 2003 u.j. )

Jahrgang 2006
1. Leonie Sch√ľtz ( 2006 ) SV Bergneustadt 1:09,28 88
2. Frida Eyer ( 2006 ) SV Bergneustadt 1:33,09 36
3. Paula Dziallas ( 2006 ) SV Bergneustadt 1:34,37 34
Jahrgang 2005
1. Louisa Vor ( 2005 ) Bergneustadt 1:08,25 92
2. Anina B√ľrger ( 2005 ) SV Bergneustadt 1:27,50 43
Jahrgang 2004
1. Merle Hornig ( 2004 ) SV Bergneustadt 1:00,03 135
2. Lena Mießner ( 2004 ) Bergneustadt 1:01,66 124
3. Maria Moser ( 2004 ) SV Bergneustadt 1:49,47 22
Marie Hänsch ( 2004 ) SV Bergneustadt
DISQUALIFIZIERT:
(Uhrzeit der Bekanntgabe: 14:28 Uhr)
wegen Wechselbeinschlag (nicht regelkonform)
Jahrgang 2003
1. Leana Kubitzki ( 2003 ) SV Bergneustadt 0:59,37 140
2. Annika Sch√ľtz ( 2003 ) SV Bergneustadt 1:04,91 107
Wettkampf 14 50 m Brust ( männlich, 2003 u.j. )

Jahrgang 2006
1. Louis Becker ( 2006 ) Bergneustadt 1:08,25 66
2. Julius Gießelmann ( 2006 ) Bergneustadt 1:21,72 38
Jahrgang 2005
1. Paul Weiß ( 2005 ) Bergneustadt 1:15,03 49
2. Lukas Borchert ( 2005 ) SV Bergneustadt 1:18,82 42
Jahrgang 2004
1. Nikolas Decker ( 2004 ) Bergneustadt 1:15,66 48
Jahrgang 2003
Fynn Schlothane ( 2003 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Wettkampf 15 100 m Brust ( weiblich, 2002 u.ä. )

Jahrgang 2002
1. Jenny Welter ( 2002 ) SV Bergneustadt 2:05,03 150
2. Marja Hornig ( 2002 ) SV Bergneustadt 2:05,09 150
3. Anna B√ľrger ( 2002 ) SV Bergneustadt 2:11,28 130
Jahrgang 2001
1. Katharina Decker ( 2001 ) Bergneustadt 1:38,03 312
2. Sarah Krumm ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:38,06 312
3. Elaine Wolf ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:46,87 241
4. Rebecca Hänsch ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:56,82 184
Jahrgang 2000
1. Vera Irle ( 2000 ) Bergneustadt 1:28,41 425
2. Nina Siegmund ( 2000 ) SV Bergneustadt 1:32,50 371
3. Kim Viviane Hornig ( 2000 ) SV Bergneustadt 2:01,63 163
Jahrgang 1999
1. Eileen Gramlich ( 1999 ) SV Bergneustadt 1:44,16 260
Jahrgang 1998
1. Saskia Grabowski ( 1998 ) SV Bergneustadt 1:30,88 392
Jahrgang 1996
1. Pia Strätz ( 1996 ) SV Bergneustadt 1:49,18 226
Lena Endreß ( 1996 ) SV Bergneustadt abgemeldet
Jahrgang 1995
1. Jana Kallwitz ( 1995 ) SV Bergneustadt 1:24,35 490
Wettkampf 16 100 m Brust ( männlich, 2002 u.ä. )

Jahrgang 2002
1. Marius Daun ( 2002 ) SV Bergneustadt 2:17,03 85
Jahrgang 2001
1. Nils Endres ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:51,22 159
2. Lukas Dziallas ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:55,44 142
3. Linus Kubitzki ( 2001 ) SV Bergneustadt 2:03,47 116
Jahrgang 1999
1. Marco Welter ( 1999 ) SV Bergneustadt 1:37,47 237
2. Leon Häck ( 1999 ) SV Bergneustadt 1:39,68 222
Jahrgang 1998
1. Maximilian Decker ( 1998 ) Bergneustadt 1:17,85 466
2. Daniel Kraus ( 1998 ) Bergneustadt 1:19,59 436
3. Carlo Enders ( 1998 ) SV Bergneustadt 1:40,09 219
Jahrgang 1997
Leon Klein ( 1997 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Jahrgang 1996
1. Sven Richter ( 1996 ) SV Bergneustadt 1:21,37 408
Jahrgang 1994
1. José Guevara ( 1994 ) SV Bergneustadt 1:27,03 333
Jahrgänge 1993 u.ä.
Hendrik Halfar ( 1990 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Wettkampf 17 50 m Brust ( weiblich, 1993 u.ä. )

Altersklasse 35
1. Katja Gramlich ( 1975 / AK 35 ) SV Bergneustadt 0:50,41 303
Altersklasse 45
1. Marion Irle ( 1967 / AK 45 ) Bergneustadt 0:45,35 476
Wettkampf 18 50 m Brust ( männlich, 1993 u.ä. )

Altersklasse 45
1. Oliver Baeck ( 1967 / AK 45 ) SV Bergneustadt 0:39,68 462
2. Frank Moog ( 1968 / AK 45 ) SV Bergneustadt 0:41,25 411
3. Frank Bringmann ( 1965 / AK 45 ) SV Bergneustadt 0:43,87 342
Altersklasse 50
1. Richard Grabowski ( 1963 / AK 50 ) SV Bergneustadt 0:38,47 558
Altersklasse 55
1. Toni Pontoropoulos ( 1958 / AK 55 ) SV Bergneustadt 0:50,72 217
Altersklasse 60
1. J√ľrgen K√∂rber ( 1949 / AK 60 ) Bergneustadt 0:46,82 396
Altersklasse 75
1. Klaus Schweim ( 1938 / AK 75 ) Bergneustadt 1:01,00 265
Wettkampf 19 50 m Freistil ( weiblich, 2003 u.j. )

Jahrgang 2008
1. Martha Eyer ( 2008 ) SV Bergneustadt 1:53,37 9
2. Lea Sofie Schmeling ( 2008 ) SV Bergneustadt 2:09,22 6
3. Franziska Gipperich ( 2008 ) Bergneustadt 4:06,28
Jahrgang 2007
1. Ariana Hisa ( 2007 ) SV Bergneustadt 1:29,25 19
2. Lara Pacut ( 2007 ) SV Bergneustadt 1:45,25 12
Lenia Funk ( 2007 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Paula Kottmann ( 2007 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Melisa Tokac ( 2007 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Jahrgang 2006
1. Leonie Sch√ľtz ( 2006 ) SV Bergneustadt 0:52,59 96
2. Annika Grunwald ( 2006 ) SV Bergneustadt 1:03,85 53
3. Ceoladh Gramlich ( 2006 ) SV Bergneustadt 1:27,66 20
4. Frida Eyer ( 2006 ) SV Bergneustadt 1:34,28 16
Paula Dziallas ( 2006 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Jahrgang 2005
1. Anina B√ľrger ( 2005 ) SV Bergneustadt 0:56,59 77
2. Lisa Rogers ( 2005 ) Bergneustadt 1:11,75 38
3. Louisa Vor ( 2005 ) Bergneustadt 1:12,16 37
4. Dilara Vural ( 2005 ) Bergneustadt 1:25,16 22
5. Emeli Ruppel ( 2005 ) SV Bergneustadt 1:40,22 13
Jahrgang 2004
1. Merle Hornig ( 2004 ) SV Bergneustadt 0:47,13 134
2. Lena Mießner ( 2004 ) Bergneustadt 1:00,72 62
3. Chiara Cassirer ( 2004 ) Bergneustadt 1:02,18 58
4. Shona-Naemi Skibowski ( 2004 ) Bergneustadt 1:02,82 56
5. Marie Hänsch ( 2004 ) SV Bergneustadt 1:05,09 50
6. Luanna Hisa ( 2004 ) SV Bergneustadt 1:14,44 34
7. Maria Moser ( 2004 ) SV Bergneustadt 1:28,11 20
Lotte Kottmann ( 2004 ) Bergneustadt nicht am Start
Jahrgang 2003
1. Annika Sch√ľtz ( 2003 ) SV Bergneustadt 0:41,00 203
2. Leana Kubitzki ( 2003 ) SV Bergneustadt 0:46,63 138
3. Vanessa Urfel ( 2003 ) Bergneustadt 0:52,53 96
4. Marija Lovrich ( 2003 ) SV Bergneustadt 0:55,68 81
Lena Bockem√ľhl ( 2003 ) Bergneustadt nicht am Start
Wettkampf 20 50 m Freistil ( männlich, 2003 u.j. )

Jahrgang 2007
Marc Dudmann ( 2007 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Jahrgang 2006
1. Louis Becker ( 2006 ) Bergneustadt 0:53,37 66
2. Julius Gießelmann ( 2006 ) Bergneustadt 1:06,32 34
3. Jan Luca Bauer ( 2006 ) SV Bergneustadt 1:08,06 32
4. Tim Borchert ( 2006 ) SV Bergneustadt 1:18,66 20
5. Luka Lovrich ( 2006 ) SV Bergneustadt 1:44,85 8
6. Lucas Rogers ( 2006 ) Bergneustadt 2:13,16 4
Jahrgang 2005
1. Eric Begoihn ( 2005 ) Bergneustadt 0:59,37 48
2. Paul Weiß ( 2005 ) Bergneustadt 1:01,04 44
3. Lukas Borchert ( 2005 ) SV Bergneustadt 1:07,13 33
4. Florian Solbach ( 2005 ) Bergneustadt 1:23,63 17
Jahrgang 2004
1. Armin Bohnrath ( 2004 ) Bergneustadt 0:51,37 74
2. Nikolas Decker ( 2004 ) Bergneustadt 0:52,18 71
3. Mika Schmuck ( 2004 ) Bergneustadt 0:53,68 65
4. Kevin Strebel ( 2004 ) Bergneustadt 1:00,35 46
5. Christian M√ľller ( 2004 ) SV Bergneustadt 1:10,41 29
Leon Sagimbaev ( 2004 ) SV Bergneustadt abgemeldet
Jahrgang 2003
Fynn Schlothane ( 2003 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Wettkampf 21 100 m Freistil ( weiblich, 2002 u.ä. )

Jahrgang 2002
1. Anna B√ľrger ( 2002 ) SV Bergneustadt 1:35,03 181
2. Jenny Welter ( 2002 ) SV Bergneustadt 1:43,82 138
3. Marja Hornig ( 2002 ) SV Bergneustadt 1:49,03 119
4. Saskia Grunwald ( 2002 ) SV Bergneustadt 2:12,68 66
Jahrgang 2001
1. Katharina Decker ( 2001 ) Bergneustadt 1:18,25 324
2. Elaine Wolf ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:23,00 271
3. Sarah Krumm ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:24,82 254
4. Fabienne-Marie Kawczyk ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:36,82 171
5. Rebecca Hänsch ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:38,44 162
Jahrgang 2000
1. Nina Siegmund ( 2000 ) SV Bergneustadt 1:14,23 380
2. Vera Irle ( 2000 ) Bergneustadt 1:17,82 329
3. Kim Viviane Hornig ( 2000 ) SV Bergneustadt 1:42,94 142
Jahrgang 1999
1. Eileen Gramlich ( 1999 ) SV Bergneustadt 1:27,56 231
Jahrgang 1998
1. Saskia Grabowski ( 1998 ) SV Bergneustadt 1:16,75 343
Jahrgang 1996
1. Pia Strätz ( 1996 ) SV Bergneustadt 1:37,18 169
Lena Endreß ( 1996 ) SV Bergneustadt abgemeldet
Jahrgang 1995
1. Jana Kallwitz ( 1995 ) SV Bergneustadt 1:09,47 463
Wettkampf 22 100 m Freistil ( männlich, 2002 u.ä. )

Jahrgang 2002
1. Marius Daun ( 2002 ) SV Bergneustadt 1:53,06 75
Jahrgang 2001
1. Nils Endres ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:37,50 118
2. Lukas Dziallas ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:42,16 102
3. Linus Kubitzki ( 2001 ) SV Bergneustadt 1:44,03 97
Jahrgang 1999
1. Leon Häck ( 1999 ) SV Bergneustadt 1:22,16 197
2. Marco Welter ( 1999 ) SV Bergneustadt 1:27,32 164
Jahrgang 1998
1. Maximilian Decker ( 1998 ) Bergneustadt 1:01,78 464
2. Daniel Kraus ( 1998 ) Bergneustadt 1:08,06 347
3. Carlo Enders ( 1998 ) SV Bergneustadt 1:28,06 160
Jahrgang 1997
1. Maximilian Hilgermann ( 1997 ) SV Bergneustadt 1:08,41 341
Leon Klein ( 1997 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Jahrgang 1996
1. Sven Richter ( 1996 ) SV Bergneustadt 1:04,25 412
Jahrgang 1994
1. José Guevara ( 1994 ) SV Bergneustadt 1:12,13 291
Jahrgänge 1993 u.ä.
Hendrik Halfar ( 1990 ) SV Bergneustadt nicht am Start
Wettkampf 23 50 m Freistil ( weiblich, 1993 u.ä. )

Altersklasse 20
1. Louisa Baeck ( 1992 / AK 20 ) SV Bergneustadt 0:33,66 486
Altersklasse 30
1. Eva Pontoropoulos ( 1981 / AK 30 ) Bergneustadt 0:35,35 421
Altersklasse 35
1. Katja Gramlich ( 1975 / AK 35 ) SV Bergneustadt 0:39,06 336
Altersklasse 45
1. Marion Irle ( 1967 / AK 45 ) Bergneustadt 0:36,32 446
Wettkampf 24 50 m Freistil ( männlich, 1993 u.ä. )

Altersklasse 40
1. Uwe Hänsch ( 1972 / AK 40 ) SV Bergneustadt 0:32,87 377
Altersklasse 45
1. Frank Moog ( 1968 / AK 45 ) SV Bergneustadt 0:30,75 499
2. Oliver Baeck ( 1967 / AK 45 ) SV Bergneustadt 0:31,63 459
3. Frank Bringmann ( 1965 / AK 45 ) SV Bergneustadt 0:37,75 270
Altersklasse 50
1. Richard Grabowski ( 1963 / AK 50 ) SV Bergneustadt 0:35,77 371
Altersklasse 55
1. Toni Pontoropoulos ( 1958 / AK 55 ) SV Bergneustadt 0:37,16 345
Altersklasse 60
1. J√ľrgen K√∂rber ( 1949 / AK 60 ) Bergneustadt 0:36,22 414
Wettkampf 25 6×50 m Freistil ( mixed, 2003 u.j. )

Jahrgänge 2003 u.j.
1. GS Katholisch 1 Bergneustadt 5:10,37
Armin Bohnrath m ( 2004 )
Vanessa Urfel w ( 2003 )
Mika Schmuck m ( 2004 )
Lena Bockem√ľhl w ( 2003 )
Lotte Kottmann w ( 2004 )
Leonie Sch√ľtz w ( 2006 ) 5:10,37
2. GS Wiedenest 1 Bergneustadt 5:42,94
Lena Mießner w ( 2004 )
Paul Weiß m ( 2005 )
Sude Eryetli m ( 2004 )
Eric Begoihn m ( 2005 )
Marie Hänsch w ( 2004 )
Nikolas Decker m ( 2004 ) 5:42,94
3. GS Katholisch 2 Bergneustadt 5:53,94
Marija Louvric w ( 2003 )
Anina B√ľrger w ( 2005 )
Lukas Borchert m ( 2004 )
Shona-Naemi Skibowski w ( 2004 )
Kevin Strebel m ( 2004 )
Louis Becker m ( 2006 ) 5:53,94
4. GS Wiedenest 2 Bergneustadt 6:50,91
Eren Durmus m ( 2004 )
Eren Caylak m ( 2004 )
Louis Berg m ( 2004 )
Britt Krumme w ( 2004 )
Jaline Schlombs w ( 2004 )
Ann-Kathrin Falk w ( 2004 ) 6:50,91
5. GS Wiedenest 3 Bergneustadt 7:45,16
Lisa Rogers w ( 2005 )
Marc Schneider m ( 2004 )
Jeremia Weissenberger m ( 2004 )
Timotheus Schmidt m ( 2004 )
Elisa Liolios w ( 2004 )
Melisa √Ėzdemir w ( 2004 ) 7:45,16
6. GS Hackenberg 1 Bergneustadt 8:43,97
… …. m ( 2004 )
… …. m ( 2004 )
… …. m ( 2004 )
… …. m ( 2004 )
… …. m ( 2004 )
… …. m ( 2004 ) 8:43,97
GS Bursten 2 Bergneustadt nicht am Start
Wettkampf 26 6×50 m Freistil ( mixed, 2002 u.√§. )

Jahrgänge 2002 u.ä.
1. Gymnasium 1 Bergneustadt 3:26,39
……………….. ……………….. ( …. )
……………….. ……………….. ( …. )
……………….. ……………….. ( …. )
……………….. ……………….. ( …. )
……………….. ……………….. ( …. )
……………….. ……………….. ( …. ) 3:26,39
2. Realschule Bergneustadt 3:32,47
Jenny Welter w ( 2002 )
Annika Sch√ľtz w ( 2003 )
Max Hilgermann m ( 1997 )
Marco Welter m ( 1999 )
Leon Häck m ( 1999 )
Vivien Borchert w ( 2000 ) 3:32,47
3. Gymnasium 2 Bergneustadt 3:59,09
… …. m ( 2004 )
… …. m ( 2004 )
… …. m ( 2004 )
… …. m ( 2004 )
… …. m ( 2004 )
… …. m ( 2004 ) 3:59,09
Hauptschule Bergneustadt nicht am Start